beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Непонятка вышла...

Автор Сообщение
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 16:39 25 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:49 25 декабря 2007

К тому что он читак пришёл вдвоём с айболитом,он еси что "свидетель" пусть отпишется
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 19:53 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 19:54, Tendence)

Оооо ппц не ентого не под каким предлогом не разбанивать и на первый раз не прощать, чел давай досвидания, не втирай и не прикидывайся идиотом!!! Чистый AIM+WH да при чём так в наглую, что просто всё пох...
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:57 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 20:03, PoLiTiK)

2 all admins

В последнее время пошло новое "поколение" читаков,которые явники,но выпрашивают на форуме анбан,опираясь на ошибки админов.
Админы,будьте ж0стгими менами,и всё буит куль)
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 21:50 25 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 22:01 25 декабря 2007

ВотЪ видишь сам говоришь, что единственный серв, который не лагает, значит на лаги опереться не можешь, ниже превидённые ники мне ни о чём не говорят!!! Знаешь скоко таких (100), Микоянов и тд. серв посящают всех и не запомнить!!! А пальнулся ты Оооочень жёстко и причём здесь 10 фрагов и всё такое, ты не суди по фрагам, ты думай о том, где те серв найти, чтоб без лагов играть!!!
ВотЪ именно тя мне не жалко, палево было жёсткое, корочь можно сделать вывод: ты писишь на счёт того что играешь 6 месяцев, ты просто lol and noob и те нечего больше делать здесь, корочь вали!!!
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 22:26 25 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 01:24 26 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (26-12-07 01:36, Tendence)

Автор: Ura111. Цитата:
По твоей логике все кто просто пару раз попал удачно читаки сразу... непонимаю... я не дурак чтобы чити ставить, да и не умею и не собираюсь учиться...

Ты вообще понимаешь, что ты лохонулся по-жёсткому и теперь пытаешься доказать, что ты читы не использовал!!! Мля слушай разговор окончен, жалко что демки нет вотЪ тогда бы ты не так здесь плакал!!! Его мля я спалил, Poli посмотрел и решили, что ты очень хорошо играешь и поставили БАН рЮЫСЯЭ! !
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 02:50 26 декабря 2007

Автор: Tendence. Цитата:
Автор: Ura111. Цитата:
По твоей логике все кто просто пару раз попал удачно читаки сразу... непонимаю... я не дурак чтобы чити ставить, да и не умею и не собираюсь учиться...

Ты вообще понимаешь, что ты лохонулся по-жёсткому и теперь пытаешься доказать, что ты читы не использовал!!! Мля слушай разговор окончен, жалко что демки нет вотЪ тогда бы ты не так здесь плакал!!! Его мля я спалил, Poli посмотрел и решили, что ты очень хорошо играешь и поставили БАН рЮЫСЯЭ! !
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.

Вот смотрю на тебя и уссываюсь со смеху...А почему ты вообще сам тут играешь?Не ты ли кичелся как читерил на серваке и тебе все было пох...тебя постоянно банили админы за использование читов.А теперь ты встал на путь истенный,да и еще помогаешь админам в поимке читагов.
Расскажи мне,как ты заслужил прощенье?
И научи стрелять так же,как ты,а то у тебя при лагах процент хедов(20),а у меня почти без лагов меньше(15)-или скажи какую прогу нуно юзать?
L1rIck
Карма: 0
Добавлено: 04:19 26 декабря 2007

Автор: kEshAAAAA. Цитата:
Вот смотрю на тебя и уссываюсь со смеху...А почему ты вообще сам тут играешь?Не ты ли кичелся как читерил на серваке и тебе все было пох...тебя постоянно банили админы за использование читов.А теперь ты встал на путь истенный,да и еще помогаешь админам в поимке читагов.
Расскажи мне,как ты заслужил прощенье?
И научи стрелять так же,как ты,а то у тебя при лагах процент хедов(20),а у меня почти без лагов меньше(15)-или скажи какую прогу нуно юзать?


Полностью потдерживаю Кешу......Тема обсолютно реальная))))и предлагаю забань и его))))я его сам недавно палил)))причем лажал ты жеще микояна))))а с процентами так это вообще умора))))))програмку ты крутую нарыл)))cd-hack?????ну или как там поточнее???
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 04:34 26 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (26-12-07 05:36, Tendence)

Автор: kEshAAAAA. Цитата:
Автор: Tendence. Цитата:
Автор: Ura111. Цитата:
По твоей логике все кто просто пару раз попал удачно читаки сразу... непонимаю... я не дурак чтобы чити ставить, да и не умею и не собираюсь учиться...

Ты вообще понимаешь, что ты лохонулся по-жёсткому и теперь пытаешься доказать, что ты читы не использовал!!! Мля слушай разговор окончен, жалко что демки нет вотЪ тогда бы ты не так здесь плакал!!! Его мля я спалил, Poli посмотрел и решили, что ты очень хорошо играешь и поставили БАН рЮЫСЯЭ! !
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.

Вот смотрю на тебя и уссываюсь со смеху...А почему ты вообще сам тут играешь?Не ты ли кичелся как читерил на серваке и тебе все было пох...тебя постоянно банили админы за использование читов.А теперь ты встал на путь истенный,да и еще помогаешь админам в поимке читагов.
Расскажи мне,как ты заслужил прощенье?
И научи стрелять так же,как ты,а то у тебя при лагах процент хедов(20),а у меня почти без лагов меньше(15)-или скажи какую прогу нуно юзать?

Теперь понятно почему L1rick взьелся, да такое было отрицать не буду ,было два раза один ошибочный, а второй за дело, щас я играю без читов и без прог и без всего остального!!! Да, вотЪ помогаю админам в выявлении читеров!!! И Знаешь, почему зарегился заного, потому что хотел как все норм играть и начал, пошло поехало ну вотЪ, я уверен, что админы смотрели за мной и ничего подозрительного не заметили, потому что ничего и нету, и не будет! Разве я не прав???
L1rIck
Карма: 0
Добавлено: 04:36 26 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (26-12-07 04:37, L1rIck)

заметь я взъелся после того как запалил тя!!!!!а увидел сообщения кеши после того как два своих написал,вингу вопрос и про тебя в другой теме))вот так вот)) бШОХБНМ ты уже даже сам настроин на то что у тебя бан))))))тупо пишешь отмазы левые,а сам уже понимаешь что всёёё....
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 05:28 26 декабря 2007

Автор: L1rIck. Цитата:
заметь я взъелся после того как запалил тя!!!!!а увидел сообщения кеши после того как два своих написал,вингу вопрос и про тебя в другой теме))вот так вот)) бШОХБНМ ты уже даже сам настроин на то что у тебя бан))))))тупо пишешь отмазы левые,а сам уже понимаешь что всёёё....


ЛЮДИ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ КТО ТАМ БЫЛ Nookie и kaIIImap В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОН МЯ ЯКОБЫ ПОПАЛИЛ, СКАЖИТЕ, ЧТО ТАМ БЫЛО КАКИЕ ЧИТЫ!! Nookie Я ЗНАЮ ТЫ ПОТОМ СМОТРЕЛ ЗА МНОЙ И ЧТО ТЫ ТАМ У ВИДЕЛ??? ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО!!!и ВСЕ Я УВЕРЕН ТОКО ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЛИ НУ И ГДЕ ТАМ ЧИТЫ WH или AIM??? Я КАК ИГРАЛ ТАК И ИГРАЛ!!!
L1rIck корочь ну написал, ну ладно всё равно бы увидели Кешено сообщение, так что не ты первый, можешь не гордиться!!! Отмазы не леплю тупые, говорю всё как есть по-существу и не вру!
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
noxmeJIbe 
Карма: 0
Добавлено: 10:29 26 декабря 2007

Автор: Tendence. Цитата:
ВСЕ Я УВЕРЕН ТОКО ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЛИ НУ И ГДЕ ТАМ ЧИТЫ WH или AIM??? Я КАК ИГРАЛ ТАК И ИГРАЛ!!!

Спалили тебя. Теперь забаним дПЮГМХРЭ пСЦЮЧ
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 10:46 26 декабря 2007

Ок, но перед тем как банить, просто посмотрите на игру и все!!!
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
L1rIck
Карма: 0
Добавлено: 12:56 26 декабря 2007

ну наконец то кто уже решил это сделать))подозрений очень много,будет время я обезательно напишу демку что бы ты заткнулся и сидел в бане болт сосал)))но такие отмазы как лагаешь по страшному припинге 20 и что 19 процентов у тя это извини факты жесткие,ДЕМА будет))))поверь дПЮГМХРЭ
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 20:20 26 декабря 2007

L1rIck - Ты давай не выпендривайся, смотрю язык длинный и болтливый, болт, сам будешь болт сосать!!!
Пиши демо, я те ещё тогда сказал я не против и учись норм разговаривать, а то корчишь тут из себя!!!
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
Nookie 
Карма: 0
Добавлено: 21:13 26 декабря 2007

Реально пиши демо,ибо без демо это всё бабка надвое сказала,не раз наблюдал, даже чисто ради интереса, после смерти от него, например, не замечал ни wh ни aim, чтоб так стрелять с aim'a нужно в него врасти ппц как.
Айболит я бы не стал операться на кашмара ибо скилл у него немного не тот))
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 21:25 26 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 21:33 26 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 16 мксек | SQL запросов: 0. 18+