beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

!

Автор Сообщение
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 18:14 15 января 2008

С меня сняли админа за мой глум над игроками,баны якобы за убийство меня...
Почему другим админам это можно,а мне нельзя было?
Я не статист,не помешан на фрагах,просто злил народ.И мне не нужны восхищенные отзывы типа "кеша отец,отжог,реально крашит"..
Другие админы поступают точно так же, но с них права не снимают.
Я понимаю,что сервак глючит и все такое,но зачем менять мап через ченджлевел,если на ето есть воут?(я так делал тока в конце мап,когда оставалась 1 минута,что тоже есть превышение полномочий)
2Дедок,ты всегда пишешь "no mat"как не ругаться,если ты вынуждаешь?зачем ты меняешь карту не путем голосования?Достал д2 зделай воут!всеравно на след мапе серв упадет и будет д2!Заметь я не оскарбил тебя,а спросил и без мата тут никак.
конечно на вас не стучат ПТ в личку,потому вы еще в админах...
И когда вы пользуясь правами в личных интересах ссылаитесь мол "ты тоже так делал"-мы приследуем разные цели....
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 18:17 15 января 2008

сколько себя помню никогда не менял мапу в своих интересах рЮЫСЯЭ! :yes:
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 18:26 15 января 2008 | Исправлялось: 1 раз (15-01-08 18:27, dedOk)

Кеша, ты очень крутым себя считаешь, спустись с небес!
Почему без воте была поменена мапа? Да легко объясню тебе, мы играли на инферно, потом попали на даст, отыграли полное время отведённое на карту, после чего попали ещё раз на даст, я сделал сразу же клан1 милл, ибо замеченный мною глюк, пока д2 ни кто не сменит ручками, он так и будет по кругу крутиться... Мы попали на клан1 милл, проиграли 1 раунд повисли, НО, перейдя на ацтек, пул дай, айм колт, и т.д. - мы так же бы повисли, если ты играешь - знаешь, что после каждой карты виснет серв, но поставив её 2ой раз - всё играется и не виснет, так вот -как серв поднялся, я был один из 3-4 первых игроков, которые оказались на д2 после поднятия сервака, сразу сделал клан1 милл, как и играли.. Сейчас проиграв полную карту мы ушли на ацтек15, мне всё равно кто ты, я буду за мат и оскрабления банить дальше, что бы отдохнули часок, мб надумали что-то. Было оскарбление в мою сторону - я мог закрыть глаза и типо не заметить, но - правила есть, так извольте всех их и выполнять.

И по поводу того кто ссылася на тебя озвуч, что бы меня к теме не приписывать. Если есть вопрос - пиши лично.
I can not be banned by Admin 
Карма: 0
Добавлено: 18:28 15 января 2008 | Исправлялось: 1 раз (16-01-08 00:51, Zeratul)

Kesha дело говорит.
Многоуважаемые админы лолбота, как и все у кого есть власть над простыми юзерами, превышают свои полномочия.
dedOk не только д2 ставил, а так же 1хп, и всякую прочую дрянь без воута. Выглядит примерно так: "hi ded" - "hi ...", "ded stav' "map" - result: changelevel map
а слова "no mat" показывают его глупость, ибо сам матерится, только не в главном чате, а в командном.
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 18:33 15 января 2008

Тринити, ты кроме того как просто балаболить на меня, ещё что-нибудь умеешь ?сКШАЙЮ

Да ставил и 1нр, я не отрицаю, нас играет 2 человека, человек говорит поставь поменьше что-нибудь, да без проблем и ставил.

Оу, я уже и в командном чате матерюсь..))))Ыы
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 18:43 15 января 2008 | Исправлялось: 2 раз (16-01-08 00:55, Zeratul)

Валер, если ты не понимаешь того, что тебе говорят другие - это твоя проблема.

Тебе русским языком было сказано что dd2 зациклен в настоящий момент и через vote его никто не меняет.
Играть же на одной карте - это в корне неверно и dedok Всё правильно делал, ставя в обход голосования нормальные карты, надо сказать.
Я сам меняю карты после дд2 без голосования.

Zeratul
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 23:04 15 января 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 23:14 15 января 2008 | Исправлялось: 1 раз (16-01-08 00:56, Zeratul)

Автор: [.WinG.]. Цитата:
Вообще-то, для инфы вам скажу, когда мап меняется воутом - виснет серв! Когда amx_map она не виснет, вот и всё!Я проверял!

Подтверждаю.

Тема закрыта, остальные посты буду подтирать сразу.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:37 16 января 2008 | Исправлялось: 2 раз (16-01-08 01:42, kEshAAAAA)

Петр,я тока зашел на сервак и мне не известно,что происходило ранее.Что д2 зациклен,я и так понял.Я прекрасно понимаю,что мне говорят другие.Будь это воспитаные люди,туповатые или даже те-кого и людьми-то назвать сложно.Не понимают того,что я пишу.Все видят только то,что хотят видеть...Я понимаю,что нужно некторым-"разжевать и в рот положить",а иначе его умишка вспухнет и лопнет.
Смысл моей темы,чтобы все пересмотрели свое поведение на серваке(и я в том числе).
И если кому-то охота обсудить-кто куда дегарадирует,то пусть создает отдельные темы.
ЗЫ.Я обещал Андрею,что буду вежлив со всеми на форуме,про игру я не обещал. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 02:05 16 января 2008

Хорош мозг друг другу выносить)))
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 418 мксек | SQL запросов: 0. 18+