beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Теперь меня забанил даун Сережа (=

Автор Сообщение
borZ05 
Карма: 0
Добавлено: 21:25 16 марта 2008 | Исправлялось: 1 раз (16-03-08 21:29, borZ05)

Опять мне бан за мат,причем не откого-нибудь.А от пассажира дедка...ужас.Опять никакой справедливости нАХДЮ :weep:
Лично я за справедливость :smoke: если матерится игрок-бан без базарррррааааааааа.Но,когда матерится админ,что тогда?Снятие прав или тоже бан?
зы.ДаунЁнка с ником дедок прощу тут не срать.
...Понабрали бревен в админы...один хвастается,что наркоман(в присуствие малолеток),другой просто недалек и туповат.Третий не отличает скилл от софта.Вообщем правила на серваке,для красоты...
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 21:41 16 марта 2008

Дедок, я типа тоже ругаюсь. Пока мат в целом и не направлен на кого-то конкретно, а на дебилов, что тупо слили раунд... можно не банить.

По сабжу - бан на час в любом случае
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 22:01 16 марта 2008

Автор: Zeratul. Цитата:
Дедок, я типа тоже ругаюсь. Пока мат в целом и не направлен на кого-то конкретно, а на дебилов, что тупо слили раунд... можно не банить.

По сабжу - бан на час в любом случае


Только зашёл на сервак - сразу надпись в чате, к сожалению не помню её дословно, но смысл таков - админ му*ак.
Повторюсь, но действительно жаль,что не помню полной фразы, но факт оскрабление администратора сервера был.

Даунёнок кеша уже всех порядком заколебал.
Ты из себя ни чего не представляешь, играешь - играй. Не нравится - тебя тут ни кто не держит. Если есть вопросы, то предъяви их лично, а то ты как тряпка всегда в кусты убегаешь, когда с тобой хотят увидеться!
Как увижу, поставлю ещё 1 бан на час, за оскарбления себя на форуме.
borZ05 
Карма: 0
Добавлено: 22:07 16 марта 2008

Автор: Zeratul. Цитата:
Дедок, я типа тоже ругаюсь. Пока мат в целом и не направлен на кого-то конкретно, а на дебилов, что тупо слили раунд... можно не банить.

По сабжу - бан на час в любом случае

Вот он корень зла!Я не против бана.Я против такого отношения.Получаеться,если кто-то пишет "bla"-это мат и должно быть наказуемо.А на деле получаеться,что банят выборочно...Как делаеться выбор?Вообщем,нуно чтобы админ и обычный игрок получали одинаковую меру наказание,ибо правила для всех одинаковы(а с админа спрос больше)
borZ05 
Карма: 0
Добавлено: 22:16 16 марта 2008

Автор: dedOk. Цитата:
Автор: Zeratul. Цитата:
Дедок, я типа тоже ругаюсь. Пока мат в целом и не направлен на кого-то конкретно, а на дебилов, что тупо слили раунд... можно не банить.

По сабжу - бан на час в любом случае


Только зашёл на сервак - сразу надпись в чате, к сожалению не помню её дословно, но смысл таков - админ му*ак.
Повторюсь, но действительно жаль,что не помню полной фразы, но факт оскрабление администратора сервера был.

Даунёнок кеша уже всех порядком заколебал.
Ты из себя ни чего не представляешь, играешь - играй. Не нравится - тебя тут ни кто не держит. Если есть вопросы, то предъяви их лично, а то ты как тряпка всегда в кусты убегаешь, когда с тобой хотят увидеться!
Как увижу, поставлю ещё 1 бан на час, за оскарбления себя на форуме.

даунёнок кеша-это кто?.Фраза была "AHYENNUI ADMIN"-где тут оскарбления?Предьявить за что?За то,что ты туповат?Я канеш могу бить всех,кто в каэс ведется на мои правокации(или почти всех бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ )Но тогда, я опущусь до уровня детей-дебилов(твоего),которые из-за игры готовы в реале здоровье терять..
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 22:23 16 марта 2008

Не могу спорить, ибо не помню что написал ты.

Кого ты бить можешь или не можешь - не мне решать.
Детя-дЭбил-это уже ты, ибо здоровье терять или кому-то его портить из-за игры - я не собираюсь.

Кроме оскарблений - ты не можешь ни чего. Это и есть твоя болезнь.
Про бан я не забуду. За оскарбление накажу.
borZ05 
Карма: 0
Добавлено: 22:39 16 марта 2008

Автор: dedOk. Цитата:
Не могу спорить, ибо не помню что написал ты.

Кого ты бить можешь или не можешь - не мне решать.
Детя-дЭбил-это уже ты, ибо здоровье терять или кому-то его портить из-за игры - я не собираюсь.

Кроме оскарблений - ты не можешь ни чего. Это и есть твоя болезнь.
Про бан я не забуду. За оскарбление накажу.

Все таки,я правильно тебя назвал.Ты не видешь ваще хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ я щас подарвусь свои умения показывать... хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Я могу вызвать дождь или рост инфляции цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮМеня всегда улыбали сявки вроде тебя,сам-то чего могешь?никуя,ну подрачить на девак(это каждый может)Вот когда ты сам будешь из себя что-то представлять,тогда и будешь другим говорить(писать),что они не о чем...И кстате,я здаров как бык хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
borZ05 
Карма: 0
Добавлено: 22:41 16 марта 2008

Лана васек,наказать меня баном не забудь.
Хорошо учись и слушай маму :umnik:
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 23:26 16 марта 2008

ненадо точить на меня зуб за правильный бан)))
borZ05 
Карма: 0
Добавлено: 00:40 17 марта 2008

Автор: BigBo. Цитата:
ненадо точить на меня зуб за правильный бан)))

Мне на бан чхать.К тебе есть такая,просьба: хватит понтоваться тем,что ты обдолбан-это не красит, ни тебя, ни сервер.
LastHeroes.l StreLoK 
Карма: 0
Добавлено: 22:09 17 марта 2008 | Исправлялось: 1 раз (17-03-08 22:10, LastHeroes.l StreLoK)

В который раз (кеша пупик хлюпик (как то так ) борзо хз еще как мона стока ников менять) я вижу что ты выебываешся на всех и вся везде. На сайте в игре ВЕЗДЕ!<. Смысл? я думаю просто тебе надо подрасти что-ли дедка я знаю даваольно долго, и терпением он отличается.А то что ты щя вонь разведешь "Типо я подрос когда ты пешком под стол.." в этом ни кто не сомневается.
Я сам не однократно был свидетелем твоего мата в общем, и мата на семьи игроков.Можешь пинять на то что демы нет-до поры до времени.

Удачи дружок.
Sq1m 
Карма: 0
Добавлено: 01:17 18 марта 2008

Автор: LastHeroes.l StreLoK. Цитата:
В который раз (кеша пупик хлюпик (как то так ) борзо хз еще как мона стока ников менять) я вижу что ты выебываешся на всех и вся везде. На сайте в игре ВЕЗДЕ!<. Смысл? я думаю просто тебе надо подрасти что-ли дедка я знаю даваольно долго, и терпением он отличается.А то что ты щя вонь разведешь "Типо я подрос когда ты пешком под стол.." в этом ни кто не сомневается.
Я сам не однократно был свидетелем твоего мата в общем, и мата на семьи игроков.Можешь пинять на то что демы нет-до поры до времени.

Удачи дружок.

вот ты отжег!цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮDDDDDDDDDD
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 02:51 18 марта 2008 | Исправлялось: 1 раз (18-03-08 02:52, pypylik)

Автор: LastHeroes.l StreLoK. Цитата:
В который раз (кеша пупик хлюпик (как то так ) борзо хз еще как мона стока ников менять) я вижу что ты выебываешся на всех и вся везде. На сайте в игре ВЕЗДЕ!<. Смысл? я думаю просто тебе надо подрасти что-ли дедка я знаю даваольно долго, и терпением он отличается.А то что ты щя вонь разведешь "Типо я подрос когда ты пешком под стол.." в этом ни кто не сомневается.
Я сам не однократно был свидетелем твоего мата в общем, и мата на семьи игроков.Можешь пинять на то что демы нет-до поры до времени.

Удачи дружок.

1.Ник-это хня.
2.Не выеповаюсь,а общаюсь так,как этого заслужили.
3.Я главный злодей лолбота.
4.Вонь в твоем посте(очередная сявочка подтфявкивает)
5.Был свидетелем,молодец.А ты был свидетелем,когда на мою семью матом писали,(просто потому,что,я лучше играю)нет.Да и про "крыс" стишок,у меня забинден и в нем нет ничего страшного.Ибо он не в чей адрес не направлен.Просто стишок,а кто его воспринемает на свой счет-чмо и отстой бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
6.Козел в огороде тебе дружок.
:bye: :bye: :bye:
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 08:18 18 марта 2008

перешли на срач
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 20 мксек | SQL запросов: 0. 18+