beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

banned?

Автор Сообщение
Sm1Th 
Карма: 0
Добавлено: 20:47 31 марта 2008

Товарищ Politik объясни-ка мне предпосылки моего бана? Если твоя голова притянула к себе пару пуль это еще ни о чем не говорит...И вообще мне что-то не понятен принцип по которому ты банишь? Ты наверно эксперт в своем деле?
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 20:52 31 марта 2008

я просто профффффффи высшей категории товарисч. дело не в пулях в моей голове.а в том как ты выходишь из за стен/углов/дверей чисто по esp'шной зеленой полосочке...это уже товарисч wh
Sm1Th 
Карма: 0
Добавлено: 20:56 31 марта 2008

хахахахаха ну хз что там за зеленые полосочки тебе видятся, я вроде никаких галлюцинаций не наблюдаю...а вообще это не серьезно, я привык так играть, а если тебе чтото показалось то это ни о чем не говорит, так что требую unbana
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 20:57 31 марта 2008

зеленые полосочки это программа admin esp
feeb13 
Карма: 0
Добавлено: 21:00 31 марта 2008

politik совершенно не адекватный м.ч. . На просьбу разбанить Смита ответил : Мне может отсосать еще? Попросил зайти на форум разобраться - ответ : мне еще станцевать может?. И это админ называется???
Если ты мяско , которое схватило пульку через стену - никто не виноват , повода для бана нет. За Смита ручаюсь он такой же скиловый игрок как я. Прошу адекватныйх админов разобраться , а лучше сразу разбанить Sm1Th. Спасибо заранее.
Sm1Th 
Карма: 0
Добавлено: 21:01 31 марта 2008

и к чему ты мне это пояснил? меня это не особо интересовало...запиши пару демочек от себя или других админов и найдешь уйму аналогичных моментов за которые можно любого забанить, так что безосновательный бан!
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 21:02 31 марта 2008 | Исправлялось: 1 раз (31-03-08 21:05, PoLiTiK)

такой же скилловый как ты - т.е. практически никакой.

насчёт отсосать и станцевать
если бы ты паренёк говорил вежливо,я бы отвечал нормально.на твой приказной тон очень хотелось ответить "пшёл нах"

ты очень красиво искажаешь действительность
Sm1Th 
Карма: 0
Добавлено: 21:07 31 марта 2008

мда... если ты на просьбы так реагируешь, то как же реагировать на твои безосновательные поступки, хочется не только послать...
feeb13 
Карма: 0
Добавлено: 21:08 31 марта 2008

Твои галюцинации не повод для бана !!!! Разбань СМита напиши на него демку потом доказывай , я думаю этого достаточно для разбана !!!
Все остальные скиловые админы играли с ним и все в порядке , никто не виноват что у тебя мало опыта - это дело наживное . На ошибках учаться)
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 21:12 31 марта 2008 | Исправлялось: 1 раз (31-03-08 21:13, PoLiTiK)

я с ним тоже играл и что теперь? мало опыта - я тут 0дмин столько,сколько ты себе наверное и представить не можешь.и не только тут. галлюцинаций небыло,к сожалению жаб не лижу,грибы не употребляю.
feeb13 
Карма: 0
Добавлено: 21:23 31 марта 2008

Молоток !! вот и набирайся опыта , разбань Смита , он ничего не использует!!!

п.с. ты реально неадекватный - ты сам захотел чтобы в моей просьбе был каккой то грубый тон, сам захотел на грубый разговор ! Я тебе не грубил и не собираюсь грубить !!!! НА этом надо заканчивать разговор. Я надеюсь ты разбанишь его до завтрашнего вечера.
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 21:25 31 марта 2008

ты какой то не совсем грамотный

читай по слогам

я ответил тебе в таком тоне,т.к. "разбань смита" в первоначальном и последущем варианте была в ПРИКАЗНОМ тоне.а не в форме просьбы. анбан просите у другого кого нибудь
Sm1Th 
Карма: 0
Добавлено: 21:28 31 марта 2008

Да уж с пнем не поспоришь, видимо остается надеятся на адекватность остальных админов.Ты своим бараньим темпераментом себя не самоутвердишь, одни безосновательные предъявы или детские понты типо: "такой же скиловый как и ты, то есть никакой" или "я тут админ столько, сколько ты себе и представить не можешь". клиника
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 21:30 31 марта 2008

2Поли,твоя проблема в том,что ты ранова-то себя папкой возамнил :no: отсюда твоя паранойя.
2Фибл & Смит,не стоит распенаться про скилл и т.д.Просто просите доказательств.Любой бан без доказательств - фуфло :bye:
Sm1Th 
Карма: 0
Добавлено: 21:32 31 марта 2008

фуфло это админ который ставит бан без доказательств...
feeb13 
Карма: 0
Добавлено: 21:35 31 марта 2008

Я написал разбань Смита - ответь нет , - а может отсосать - это уж слишком грубо))Та забанил ты и разбань.. давай не обижайся
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 21:36 31 марта 2008

"Важно,что скажут люди,если про меня или про кого-то из вас скажут,что он фуфло,ну зачем тогда жить...Верно?" (с) Саша Белый, к/ф "Бригада" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 21:48 31 марта 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
LastHeroes.l StreLoK 
Карма: 0
Добавлено: 21:48 31 марта 2008

Фауст Жошь=) ребята что вы до сих пор паритесь? цепляетесь ко всем словам? esp не переспоришь а демы писать не задача админа -его задача палить читаков а не вдалбливать им что они не верблюды. Имхо
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 21:52 31 марта 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 15 мксек | SQL запросов: 0. 18+