beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Полнейший беспридел админов

Автор Сообщение
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 14:12 3 мая 2008

Товарищи админы большая к вам просьба не делать поспешных выводов со слов знакомых игроков "он читер забани его" которые играют чуть лучше новичка вот..я к тому что половина народу забаненых читы и не использовали но играли лучше админа либо "друга админа" так что попрошу хотябы в моем случае разобраться и если имеется какоето подозрение на нечестную игру то записывать демо и выкладывать на форум чтобы все оставили свое мнение , а не сразу бан без каких либо разбирательств потому что админ зашёл в игру увидел счет 10/1 и сразу дал бан по причине wh.
Если кто либо невидил больших счетов без использования какого либо софта то прошу посмотреть вот этот сервер с античитом MyAC1.4.3
0.org.ua
вобщем прошу рассмотреть причину моего бана,так админы "выживают" хороших игроков и набивают скил на новичках..вот моё мнение.
MyRaveu4ik
Карма: 0
Добавлено: 14:21 3 мая 2008

вот на счет демок поддерживаю давно пора так делать еси что то увидели (какой либо чит ) то делайте демо выкладывайте!!!!! :smoke: хотя бы посмотреть на то как работает администрация и видеть за что дали бан!
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 14:44 3 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (03-05-08 14:48, pypylik)

Автор: lolobotazerga. Цитата:
Товарищи админы большая к вам просьба не делать поспешных выводов со слов знакомых игроков "он читер забани его" которые играют чуть лучше новичка вот..я к тому что половина народу забаненых читы и не использовали но играли лучше админа либо "друга админа" так что попрошу хотябы в моем случае разобраться и если имеется какоето подозрение на нечестную игру то записывать демо и выкладывать на форум чтобы все оставили свое мнение , а не сразу бан без каких либо разбирательств потому что админ зашёл в игру увидел счет 10/1 и сразу дал бан по причине wh.
Если кто либо невидил больших счетов без использования какого либо софта то прошу посмотреть вот этот сервер с античитом MyAC1.4.3
0.org.ua
вобщем прошу рассмотреть причину моего бана,так админы "выживают" хороших игроков и набивают скил на новичках..вот моё мнение.

Ваще забей :dandy: Неоднократно поднимались темы с похожим содержанием...никакого резонанса.Единственный кто может,что-то изменить - это PlayingTalking.Только он может повлиять на придурковатых модеров этого сервера.
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 15:19 3 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (03-05-08 15:20, lolobotazerga)

чтож,подождем когда отпишется PlayingTalking
и ктонибуть из модеров..
Y1m j.s. 
Карма: 0
Добавлено: 10:42 4 мая 2008 | Исправлялось: 2 раз (04-05-08 10:43, Y1m j.s.)

Автор: lolobotazerga. Цитата:
Товарищи админы большая к вам просьба не делать поспешных выводов со слов знакомых игроков "он читер забани его" которые играют чуть лучше новичка вот..я к тому что половина народу забаненых читы и не использовали но играли лучше админа либо "друга админа" так что попрошу хотябы в моем случае разобраться и если имеется какоето подозрение на нечестную игру то записывать демо и выкладывать на форум чтобы все оставили свое мнение , а не сразу бан без каких либо разбирательств потому что админ зашёл в игру увидел счет 10/1 и сразу дал бан по причине wh.
Если кто либо невидил больших счетов без использования какого либо софта то прошу посмотреть вот этот сервер с античитом MyAC1.4.3
0.org.ua
вобщем прошу рассмотреть причину моего бана,так админы "выживают" хороших игроков и набивают скил на новичках..вот моё мнение.

ты свалил бы на другой серв,а не пиликал что у тебя ничего небыло,
ты херачил через стены на dust2 потом на cs_italy2 и многие это видели...
Тема демок оч долго будет рассматриваться...
Mo3r 
Карма: 0
Добавлено: 11:02 4 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (04-05-08 11:03, Mo3r)

Автор: lolobotazerga. Цитата:
Товарищи админы большая к вам просьба не делать поспешных выводов со слов знакомых игроков "он читер забани его" которые играют чуть лучше новичка вот..я к тому что половина народу забаненых читы и не использовали но играли лучше админа либо "друга админа" так что попрошу хотябы в моем случае разобраться и если имеется какоето подозрение на нечестную игру то записывать демо и выкладывать на форум чтобы все оставили свое мнение , а не сразу бан без каких либо разбирательств потому что админ зашёл в игру увидел счет 10/1 и сразу дал бан по причине wh.
Если кто либо невидил больших счетов без использования какого либо софта то прошу посмотреть вот этот сервер с античитом MyAC1.4.3
0.org.ua
вобщем прошу рассмотреть причину моего бана,так админы "выживают" хороших игроков и набивают скил на новичках..вот моё мнение.


Во-первых просто так на лолке банов не дают,я видел многих людей таких,как Mr.Zadrotuwka и olkа их счёт 20 к 3 или что-то подобное))) Во-вторых есть куча статей,как обойте myAC)) В третьих если человек играет с софтом,то это заметно))
Я всё сказал))

ЗЫ. Пишется беспрЕдел,а не беспрИдел сКШАЙЮ))
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 11:04 4 мая 2008

ну через стены херачить много ума не надо.
по поводу бана товарисчу должен отписаться выдавший бан админ
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 13:23 4 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (04-05-08 13:25, lolobotazerga)

2Y1m j.s.
"ты свалил бы на другой серв,а не пиликал что у тебя ничего небыло,
ты херачил через стены на dust2 потом на cs_italy2 и многие это видели...
Тема демок оч долго будет рассматриваться..."

ничего умного в этом посте нет.

если тебе товарисч Y1m j.s. чтото ненравится в моей игре то пиши демку с такими моментами и выкладывай все посмотрят.бросаться словами все умеют а отвечать за них нет.

2Mo3r
"
Во-первых просто так на лолке банов не дают,я видел многих людей
Во-вторых есть куча статей,как обойте myAC
В третьих если человек играет с софтом,то это заметно))
"

И так Mo3r хочу опровергнуть ваше мнение что просто так банов не дают,играя дня два назад здесь мне дал бан админ с ником .. както pnz или чтото такое, дело было так после проигрыша крыл свою команду матом , я ответил типа "сам такой" после чего получил бан..ну и как это объяснить?
затем на меня начал гнать товарисч Y1m что я играю лучше него следовательно я читер и меня нада забанить,на что дурдом(играя с нами) никак не отреагировал но зашёл политик и тут же вкатал мне и ещё трем человекам бан по причине вх после чего все заходили снова и спрашивали за что бан и тут же получали повторный без объяснений и разбирательств...
вот так вот.

Насчет обхода маяка раз вы товарисч Mo3r действительно такой умный то продемонстрируйте обход античита на сервере который я приводил выше , доказательством чего будет являться демка.

Насчет софта заметно или незаметно это должны решать форумчане а не один админ которому непонравилось что вы написали в чат или ваш ник.

2PlayingTalking
"
ну через стены херачить много ума не надо.
по поводу бана товарисчу должен отписаться выдавший бан админ"

насчет херачить через стены хочу вас уверить что такого небыло,всё это выдумка товарисча Y1m который отказался подтвердить написаное им в прошлом посте.
по поводу бана более чем уверен что забанили меня по просьбе того же Y1m.

вот как бы жду ответов..

P.S. чтото у вас цитата плохо работает поэтому заменил её на "
Mr.Zadrotuwka 
Карма: 0
Добавлено: 15:26 4 мая 2008

Бес-по-лез-но. Тратишь свое время яЛСЫЕМХЕ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 15:44 4 мая 2008

насколько я знаю yim вообще не пиз*ит просто так =)
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 16:16 4 мая 2008

Автор: Mr.Zadrotuwka. Цитата:
Бес-по-лез-но. Тратишь свое время яЛСЫЕМХЕ


я тоже так думаю.
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 16:17 4 мая 2008

Автор: PoLiTiK. Цитата:
насколько я знаю yim вообще не пиз*ит просто так =)


приехали.вы админ или он?
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 19:25 4 мая 2008

Mister lolbotazerga....
1.еще раз повторяю: на cs_italy2 подходил к дому и в угол дома выстрелил прямо в голову стоячему там игроку.
2.Игра на awp_india - ты выходишь И направляешься на игрока наводишь на него awp(без zooma) и стреляешь в него + еще и norecoil!
да я не спорю без демо на словах не докажешь....
...НО...ЕСЛИ МОДЕР СОМНЕВАЕТСЯ В БАНЕ ОН ПИШЕТ ДЕМО --- А ЕСЛИ НЕТ ОН СРАЗУ ЖЕ БАНИТ! дПЮГМХРЭ
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 20:16 4 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (04-05-08 20:18, jok.)

"2.Игра на awp_india - ты выходишь И направляешься на игрока наводишь на него awp(без zooma) и стреляешь в него + еще и norecoil!
да я не спорю без демо на словах не докажешь....
...НО...ЕСЛИ МОДЕР СОМНЕВАЕТСЯ В БАНЕ ОН ПИШЕТ ДЕМО --- А ЕСЛИ НЕТ ОН СРАЗУ ЖЕ БАНИТ! "


Ну это ты ями перегнул я с ним на инферно играл ЯВНОГО ВХ, а тем более ноу рекоила там небыло..... Хотя я ничего утверждать не могу так как в читах не разбираюсь... рЮЫСЯЭ!

И по поводу демок ни разу не видел чтобы админы писали демки =))) токо вон недавно задротушка написал и то он не админ =)
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 20:24 4 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (04-05-08 20:25, DyP-DoM)

Автор: jok.. Цитата:
И по поводу демок ни разу не видел чтобы админы писали демки =))) токо вон недавно задротушка написал и то он не админ =)
А как ты вообще можешь увидеть,пишет или не пишет админ демку,ты что с ним рядом сидишь)у меня практически на всех есть демки! цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ,но с моей скоростью их беспонтово заливать яЛСЫЕМХЕ яЛСЫЕМХЕ
Mr.Zadrotuwka 
Карма: 0
Добавлено: 20:26 4 мая 2008

Автор: jok.. Цитата:
И по поводу демок ни разу не видел чтобы админы писали демки =))) токо вон недавно задротушка написал и то он не админ =)


я же не все выкладываю на обозрение рЮЫСЯЭ!

мини-архиффчик тоже имеется сКШАЙЮ
MyRaveu4ik
Карма: 0
Добавлено: 10:36 5 мая 2008

у кого нить есть демка на меня ?? =))) еси есть скиньте плиз!!!! просто очень любопытно =)
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 21:06 5 мая 2008 | Исправлялось: 2 раз (05-05-08 21:10, lolobotazerga)

Автор: Y1m. Цитата:
Mister lolbotazerga....
1.еще раз повторяю: на cs_italy2 подходил к дому и в угол дома выстрелил прямо в голову стоячему там игроку.
2.Игра на awp_india - ты выходишь И направляешься на игрока наводишь на него awp(без zooma) и стреляешь в него + еще и norecoil!
да я не спорю без демо на словах не докажешь....
...НО...ЕСЛИ МОДЕР СОМНЕВАЕТСЯ В БАНЕ ОН ПИШЕТ ДЕМО --- А ЕСЛИ НЕТ ОН СРАЗУ ЖЕ БАНИТ! дПЮГМХРЭ


товарищ Y1m то что вы ещё раз повторяете незнаю к чему это тема вобщето была про беспредел админов а вы тут лезете со своими "италиями" .. тебе бы триллеры писать "подходил к дому и в угол дома выстрелил прямо в голову стоячему там игроку" :cheeburga:
полнейший бред. тем более товарищ jok. подтвердил что у меня ничего нет.

номер два

awp_india и так хочу сказать что вы незнаете что такое норекойл.
норекойл - no recoil тоесть нет отдачи от оружия,при стрельбе длинными очередями прицел намертво стоит наместе и некуда не отклоняется,еслибы он работал так как вы описываете то получается что он меняет полёт пули, получалось бы что вся очердь летела бы в 1 точку.. это бред.

расскажу вам маленький секрет по стрельбе из авп раз вы уж совсем из деревни)
фишка эта называется Fast shot повторяю Fast shot не Fast Zoom который здесь запрещён.. фаст зум это когда прицеливание идёт сразу с "2-х кратного" увелечения а не с "1 кратного" как по умолчанию..
фаст шот заключается в том что перед выстрелом на доли секунд включаешь прицел и тут же жмёшь на выстрел..фаст шот можно использовать как вручную так и автоматизовать скриптом
насчет "стрельбы без прицела" как вы написали выше делается это так.
берется маркер включается прицел маркером отмечается центр монитора наводишь точку (отмеченую маркером) на игрока на долисекунд включаешь прицел и тут же выстрел .. практически одновременно жмеш на 2 кнопки тоесть.. вот и всё.. и никаких норекойлов и читов нет!
прежде чем чтото написать подумайте над этим или юзайте поиск, гугл пока никто не отменял.

"...НО...ЕСЛИ МОДЕР СОМНЕВАЕТСЯ В БАНЕ ОН ПИШЕТ ДЕМО --- А ЕСЛИ НЕТ ОН СРАЗУ ЖЕ БАНИТ!"

прочтите мой прошлый пост.

я ответил на все ваши вопросы?
lolobotazerga 
Карма: 0
Добавлено: 21:07 5 мая 2008

зафлудили тут всё бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 23:28 5 мая 2008

хааха иди удярься об стену...тебе нравиться писать как я вижу.
и jok. ничего не доказал ибо ты читать сам не умеешь- прочитай еще раз то что он написал. :durak:
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 23 мксек | SQL запросов: 0. 18+