beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

n1 ban olka

Автор Сообщение
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 22:23 7 июля 2008

Прикольно меня мясо банит 1 слово сказал и уже бан так держать ! бШЯЬХИ
olka 
Карма: 0
Добавлено: 22:28 7 июля 2008

потомучто задрали такие уроды. Заходят на сервер, на всех выё*** а потом удивляются за что БАН?!
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 22:43 7 июля 2008

я выебывался?когда какой-то муда.. возомнил себя про так я его успокил =D я тут смотрю тут все про на мясе как 5на5 посмотриж как они играют 0'16 рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ!
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 22:43 7 июля 2008

да мне понравилось заходит такой нарядный на серв и сразуже "ну вы все и мясо" а сам прям про скилл игрок? йПСРН! йПСРН! йПСРН! :no:
rofl.zadrotug 
Карма: 0
Добавлено: 22:46 7 июля 2008

а сам мясик зашуганный цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
olka 
Карма: 0
Добавлено: 22:49 7 июля 2008

вово) а зашёл с ником Rush3D|Luke ахаах))) раш3д))) привет Нирване.
rofl.zadrotug 
Карма: 0
Добавлено: 22:51 7 июля 2008

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ пистец)) отдохни в бане сКШАЙЮ и не плакай тут )
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 00:29 8 июля 2008

Автор: Luke. Цитата:
Прикольно меня мясо банит 1 слово сказал и уже бан так держать ! бШЯЬХИ

Eeeeh|G1yck - это твой ник? Просто напоминаешь его.Он тут тоже всех мясом называет,а сам ноль фрагов на кв набирает =)
Ну а если и не ты это,то всеравно "меня мясо банит" - прикольно из твоих уст смотриться :smoke:
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 17:31 8 июля 2008

ты думаеш я незнаю nirvany я тебе скажу это cl в rush3D играю 2 недели уже состав обновится в сентябре если не вериш заходи на канал в мирке #rush3d
вперед
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 18:06 8 июля 2008

Автор: Luke. Цитата:
ты думаеш я незнаю nirvany я тебе скажу это cl в rush3D играю 2 недели уже состав обновится в сентябре если не вериш заходи на канал в мирке #rush3d
вперед

Если не секрет,то:
1ое,как ты туда попал?
2ое,Зачем ты нагло врешь?
rofl.zadrotug 
Карма: 0
Добавлено: 18:16 8 июля 2008

позвольте спросить 3ие, это тим-плагиат? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
olka 
Карма: 0
Добавлено: 18:48 8 июля 2008

ха)) Нирвана cl)) он там только менеджер и был им всегда.
А по поводу кс) у раш3д только команда Counter-Strike Source, а не 1.6. Да и вообще у них надежда только на ку3 - макиавели.

Проект вымирает.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 19:54 8 июля 2008

Автор: olka. Цитата:
ха)) Нирвана cl)) он там только менеджер и был им всегда.
А по поводу кс) у раш3д только команда Counter-Strike Source, а не 1.6. Да и вообще у них надежда только на ку3 - макиавели.

Проект вымирает.

Паш,извени,но ты чутка не вкурсе дПЮГМХРЭ Вообщем проходил кастинг "нонпро" игроков в р3д."PROдвижение" - называеться.В результате кастинга сформировали три состава,у каждого состава свой тренер из известных про игроков.Подробней читайте на сайте команды Р3Д.
2Luke,если ты в мирке увидел,что у кого-то неизвестного игрока клантег известной команды,то это незначит,что и ты можешь себя к ним приписовать :no:
olka 
Карма: 0
Добавлено: 20:14 8 июля 2008

мдее.. ! Люди уже как хотят смимают деньги со спонсоров.
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 22:12 8 июля 2008

мда вы ебнутные???или как как нах source? во 1 я раньше играл против них на asuse 2006 году мы проебa... так вот я рассказал кто я как и есть и прошел кастинг и все ! я тебе сказал блять зайди на #rush3d и все
olka 
Карма: 0
Добавлено: 22:37 8 июля 2008

ты крут! Но сколько мата, сразу видно малолеточка.
А ещё не понимает, почему за мат бан дали.
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 22:42 8 июля 2008 | Исправлялось: 1 раз (08-07-08 22:43, PoooooooooooooooooZevi4)

Автор: Luke. Цитата:
во 1 я раньше играл против них на asuse 2006 году мы проебa...

Супер!! ППЦ рЮЫСЯЭ! Я, конечно, понимаю, что АФФТАР хотел сказать во-первых рЮЫСЯЭ!
А читается как : Во один я раньше против них на асусе...(Рэмбо, епт, не иначе рЮЫСЯЭ! )мы прое... ("наша прелесть") бНР ЩРН ДЮ
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 23:49 8 июля 2008 | Исправлялось: 1 раз (08-07-08 23:50, pypylik)

Автор: Luke. Цитата:
мда вы ебнутные???или как как нах source? во 1 я раньше играл против них на asuse 2006 году мы проебa... так вот я рассказал кто я как и есть и прошел кастинг и все ! я тебе сказал блять зайди на #rush3d и все

Как ты мог пройти кастинг,если ты нулевой :idontnow: Кароче,малыш, нессы дядям в уши :umnik: И скорей всего играл ты на квалификации к асусу,а это не повод этим понтоваться.(любое мясо может приехать отбираться)
Ты обосрался,учись это призновать. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 09:06 9 июля 2008

ты бы рот офф нулевой только ты я не мясо как ты играть на lolbote где 10на10 где люди не очем ! и ты внушаешь себе что ты про на мясе я бы посмотрел как 5на5 бы ты играл ! хренли ты na gathere не играеж бан? а ну да на мясе лучше играть я тебя понимаю ты же знаменитый скил игрок в мясе где счет 30-0 ! ну удаче тебе играть на pub :cheeburga: :cheeburga: :cheeburga:
rofl.zadrotug 
Карма: 0
Добавлено: 09:30 9 июля 2008

загоняешься, детишка сКШАЙЮ я бы на тебя посматрел 5х5, мяско отбивное))


"все вы мясо" твоя идеалогия. иди дружи сКШАЙЮ
Наверх | Страница 1 из 5: 1 2 3 4 5  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 20 мксек | SQL запросов: 0. 18+