beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Некомпитентность админа flint

Автор Сообщение
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 19:08 21 января 2009

Добрый вечер, уважаемая администрация.
Меня забанил админ flint
За то, что я говорил по микрофону. Причем говорил я, по делу. Об игре. А не о девочках.
Карта de_aztec
Время 19:02
Попрошу принять меры в отношении этого админа.
Мало того, что он нуб. Так он еще банит ни за что!
flint
Карма: 0
Добавлено: 19:10 21 января 2009 | Исправлялось: 1 раз (21-01-09 19:11, flint)

Ты говорил 3 карты подряд, и все не по игре.
И предупреждений тебе было много.
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 19:13 21 января 2009

Автор: flint. Цитата:
Ты говорил 3 карты подряд, и все не по игре.
И предупреждений тебе было много.

Слушай, вот зачем ты обманываешь серьёзных людей. Какие три карты подряд??? Бог тебе судья за твою ложь. И он тебя накажет.
Начал говорить я на de_aztec И говорить я стал по делу. Так и скажу, что тебе завидно, что я играю лучше и честно
flint
Карма: 0
Добавлено: 19:14 21 января 2009

Ты начал говорить на de_dust часа 3 назад. Когда объяснял по микрофону какие коробки простреливаются, а какие нет.
Завидовать нечему.
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 19:16 21 января 2009

Автор: flint. Цитата:
Ты начал говорить на de_dust часа 3 назад. Когда объяснял по микрофону какие коробки простреливаются, а какие нет.
Завидовать нечему.

Уважаемый адмнистратор проекта, объясните человеку, что микрофон изобрели для того, чтобы говорить по нему по делу. Об игре. Я же не о своей лчиной жизни рассуждал в слух.
С тобой flint Все понятно. Ты недостоен быть администратором на этом проекте. Опять же, это моё личное мнение. Надеюсь, с тебя снимут эти полномочия.
vipermts 
Карма: 0
Добавлено: 19:28 21 января 2009

да пиздец флинту и сервер я ваш щас завалю нах пусть народ узнает какой пинг у вас лошары и лошарские правила у вас человек пришол поинрать -50 хп да пошли вы я не собираюсь вам рекламу делать и рейтинг я вас опущу просто
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 19:30 21 января 2009

Автор: vipermts. Цитата:
да пиздец флинту и сервер я ваш щас завалю нах пусть народ узнает какой пинг у вас лошары и лошарские правила у вас человек пришол поинрать -50 хп да пошли вы я не собираюсь вам рекламу делать и рейтинг я вас опущу просто

Да сервер вполне достойный. Просто из-за таких админов даже играть на нём нет желания. Я уверен, большинство игроков, поэтому и не задерживаются....руководству необходимо задуматься над этой темой.
olka 
Карма: 0
Добавлено: 19:32 21 января 2009

я б тоже забанил на часик рЮЫСЯЭ!
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 19:37 21 января 2009

Автор: olka. Цитата:
я б тоже забанил на часик рЮЫСЯЭ!

За что? За то, что я сказал, что куплю awp в следующем раунде?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 19:46 21 января 2009

Автор: Snickers. Цитата:
Добрый вечер, уважаемая администрация.
Меня забанил админ flint
За то, что я говорил по микрофону. Причем говорил я, по делу. Об игре. А не о девочках.
Карта de_aztec
Время 19:02
Попрошу принять меры в отношении этого админа.
Мало того, что он нуб. Так он еще банит ни за что!

человек, расслабься. ты новичок на сервере. никого не знаешь, сложившихся правил тоже. ну забанили тебя за флуд на часок. сходил в душ, поел и играй дальше сКШАЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 19:48 21 января 2009

Автор: vipermts. Цитата:
да пиздец флинту и сервер я ваш щас завалю нах пусть народ узнает какой пинг у вас лошары и лошарские правила у вас человек пришол поинрать -50 хп да пошли вы я не собираюсь вам рекламу делать и рейтинг я вас опущу просто

угар :cranky:
как ты нам рейтинг то опустишь?
а ботнеты мы твои лошарские все перебаним сКШАЙЮ
опущенец нашелся хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 20:01 21 января 2009

Ппц Сникерс успокойся, сдесь к такому привыкать нада) и Не орать в микрофон так)
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 20:32 21 января 2009

Никто и не орал. А по делу разговаривал
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 20:35 21 января 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Автор: Snickers. Цитата:
Добрый вечер, уважаемая администрация.
Меня забанил админ flint
За то, что я говорил по микрофону. Причем говорил я, по делу. Об игре. А не о девочках.
Карта de_aztec
Время 19:02
Попрошу принять меры в отношении этого админа.
Мало того, что он нуб. Так он еще банит ни за что!

человек, расслабься. ты новичок на сервере. никого не знаешь, сложившихся правил тоже. ну забанили тебя за флуд на часок. сходил в душ, поел и играй дальше сКШАЙЮ


Да я не новичок. Давно играл на этом серве. Решил опять попробовать.
Дружбан мой - koIIImarik здесь играет. Вот и решил погамать....
Rocket-man 
Карма: 0
Добавлено: 21:25 21 января 2009

Да, ты не новичок. Ник твой мне давно был знаком. Но забанен ты был за флуд по делу все-таки. Тебя разозлил PEACE_DA_VAM ? Так позвони ему и сорви пыл на нем!? Зачем орать на каждого третьего, что он нуб? Да, ты играешь лучше некоторых (в том числе и меня). Но называть всех подряд нубами - это и есть плохое поведение (за которое тебя и забанили на час), не так ли?

Время | Карта | Ник на момент бана | ИП игрока | Причина бана | Ждать анбана | Администратор
21-01-09 19:04:19 | de_aztec | Snickers | 80.240.220.81 | Плохое поведение | 1 час | flint


На карте de_dust он использовал микрофон по делу. Здесь я за него вступлюсь. Я собирался прострелить ящик в тоннеле, но под прицел попадало 1 или даже 2ое тима, поэтому отошел в сторону, но все-таки случайно нажал на кнопку мыши и попал Snickers в ногу. После чего услышал оправданное порицание в свой адрес. Далее я ему ответил, что хотел прострелить ящик... Здесь в ответ прозвучало коронное нуб и оры в микрофон, что этот ящик не простреливается. После чего он мне публично это доказал. И оба остались рады, я думаю. В этом случае микрофон использовался по делу. В мой адрес.

Что было дальше, на последующих двух картах (из упомянутых трех), я не знаю.
Snickers 
Карма: 0
Добавлено: 22:01 21 января 2009

Автор: Rocket-man. Цитата:
Да, ты не новичок. Ник твой мне давно был знаком. Но забанен ты был за флуд по делу все-таки. Тебя разозлил PEACE_DA_VAM ? Так позвони ему и сорви пыл на нем!? Зачем орать на каждого третьего, что он нуб? Да, ты играешь лучше некоторых (в том числе и меня). Но называть всех подряд нубами - это и есть плохое поведение (за которое тебя и забанили на час), не так ли?

Время | Карта | Ник на момент бана | ИП игрока | Причина бана | Ждать анбана | Администратор
21-01-09 19:04:19 | de_aztec | Snickers | 80.240.220.81 | Плохое поведение | 1 час | flint


На карте de_dust он использовал микрофон по делу. Здесь я за него вступлюсь. Я собирался прострелить ящик в тоннеле, но под прицел попадало 1 или даже 2ое тима, поэтому отошел в сторону, но все-таки случайно нажал на кнопку мыши и попал Snickers в ногу. После чего услышал оправданное порицание в свой адрес. Далее я ему ответил, что хотел прострелить ящик... Здесь в ответ прозвучало коронное нуб и оры в микрофон, что этот ящик не простреливается. После чего он мне публично это доказал. И оба остались рады, я думаю. В этом случае микрофон использовался по делу. В мой адрес.

Что было дальше, на последующих двух картах (из упомянутых трех), я не знаю.


После твоих слов я тебя уважаю. Ты всё пересказал дословно. Я считаю, что и тебе помог на будущее. Теперь ты знаешь, что то ящик не простреливается)))
vipermts 
Карма: 0
Добавлено: 23:21 21 января 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Автор: vipermts. Цитата:
да пиздец флинту и сервер я ваш щас завалю нах пусть народ узнает какой пинг у вас лошары и лошарские правила у вас человек пришол поинрать -50 хп да пошли вы я не собираюсь вам рекламу делать и рейтинг я вас опущу просто

угар :cranky:
как ты нам рейтинг то опустишь?
а ботнеты мы твои лошарские все перебаним сКШАЙЮ
опущенец нашелся хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

заебешся ты ботнеты глотать пиздёныш также как и хуй мой >> так чо жди приключений на свою жжж
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 00:08 22 января 2009

Автор: vipermts. Цитата:
Автор: PlayingTalking. Цитата:
Автор: vipermts. Цитата:
да пиздец флинту и сервер я ваш щас завалю нах пусть народ узнает какой пинг у вас лошары и лошарские правила у вас человек пришол поинрать -50 хп да пошли вы я не собираюсь вам рекламу делать и рейтинг я вас опущу просто

угар :cranky:
как ты нам рейтинг то опустишь?
а ботнеты мы твои лошарские все перебаним сКШАЙЮ
опущенец нашелся хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

заебешся ты ботнеты глотать пиздёныш также как и хуй мой >> так чо жди приключений на свою жжж

от куда эти дауны появляются на сервере..где-то написано welcome dayn's?! бШОХБНМ
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 10:42 22 января 2009

Да просто у людей психика нарушена походу сильно и всё)
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:48 22 января 2009

Автор: vipermts. Цитата:
заебешся ты ботнеты глотать пиздёныш также как и хуй мой >> так чо жди приключений на свою жжж

жги еще, лапушок. тока без мата. твоя говносеть в реутове - это не netbynet. я ее всю забаню, даж не прослезившись
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 12 мксек | SQL запросов: 0. 18+