beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Обсуждаем информацию Баны игроков в КС

Автор Сообщение
Chick 
Добавлено: 21:38 22 февраля 2010

в списке банов нет, скорее всего бан за тим килл.
Tiberium
Добавлено: 15:04 23 февраля 2010

Да ,я тоже смотрел в списке небыло) оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
quit
Добавлено: 15:21 23 февраля 2010

Подскажите плз в чем проблема захожу на сервак играю где то 1-3 мин и выкидывает с карты и пишет бан ,потом через минуты 2 могу зайти обратно на карту и отыграю пару раундов и снова бан... и так уже 2 ведь вподрят что это ? гКНЯРЭ
quit
Добавлено: 15:21 23 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (23-02-10 15:22, quit)

кНОМС НР ГКНЯРХ
PoooooooooooooooooZevi4
Добавлено: 18:55 23 февраля 2010

Автор: quit Цитата:
Подскажите плз в чем проблема захожу на сервак играю где то 1-3 мин и выкидывает с карты и пишет бан ,потом через минуты 2 могу зайти обратно на карту и отыграю пару раундов и снова бан... и так уже 2 ведь вподрят что это ? гКНЯРЭ

А ты в списке банов себя не искал?
У тебя бан на 1 час за плохое поведение.
quit
Добавлено: 22:50 24 февраля 2010

Автор: PoooooooooooooooooZevi4 Цитата:

А ты в списке банов себя не искал?
У тебя бан на 1 час за плохое поведение.

Теперь всё внимательно прочитай что я написал выше... меня выкидывало с баном после 1-3 минут игры до и после твоего бана мне ...я незнаю почему банит каждые 3 минуты игры , я с Netbynet(a) решщите проблему плз
quit
Добавлено: 22:50 24 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (24-02-10 22:54, quit)

Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this server
PoooooooooooooooooZevi4
Добавлено: 22:58 24 февраля 2010

Теперь с такой проблемой вас тут двое )) еще RedBlueFun жаловался на это.
Сошлись на том, что надо попробовать переустановить контру и зарегаться на сайте под новым ником на всякий
Deciding 
Добавлено: 23:12 24 февраля 2010

Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this server

у меня тоже самое выскакиевает...
у меня проблема в том что пинг иногда повышается и меня кикает из-за пинга...
потом сразу нимагу зайти, выдает эту ошибку..
проблему решаю так:
перезахожу в кс или просто захожу на другой сервер играю пару минут и обратно на лолбот и все...
quit
Добавлено: 17:29 25 февраля 2010

Я аидел ещё тему на вашем сайте что подсеть Netbynet забанена а я как раз с Netbenet у меня кс Steam переустонавливать вбестолку темболее выкидывает с баном только на вашем серве ... я хз что делать
Tiberium
Добавлено: 22:49 25 февраля 2010

мда...меня забанили за слово Му?ак... а то что мне сказали что я на ч*й не нжен..то этот человек до сих пор играет..и всё потмоучт оон с админом норм общаеться...да и я больше не буду на вашем серве играть, а то как я понял уже многих вас достал и многие утверждают что я чит...кароче было очень приятно поиграть, молодцы хороший проет. прощайте...плиз удалите акаунт. оНДЛХЦХБЮМХЕ рЮЫСЯЭ!
Chick 
Добавлено: 00:07 26 февраля 2010

Автор: Tiberium Цитата:
мда...меня забанили за слово Му?ак... а то что мне сказали что я на ч*й не нжен..то этот человек до сих пор играет..и всё потмоучт оон с админом норм общаеться...да и я больше не буду на вашем серве играть, а то как я понял уже многих вас достал и многие утверждают что я чит...кароче было очень приятно поиграть, молодцы хороший проет. прощайте...плиз удалите акаунт. оНДЛХЦХБЮМХЕ рЮЫСЯЭ!

нАХДЮ
PoooooooooooooooooZevi4
Добавлено: 01:01 26 февраля 2010

Автор: Tiberium Цитата:

Да, я Моба (это он был?), за эти слова бы забанил )). Но он, видимо, писал тебе в тим-чате. Ты же засветился в общем чате. Для меня хамство = читам.

Будь адекватен в своих эмоциях )
Deciding 
Добавлено: 01:12 26 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (26-02-10 01:12, Deciding)

ужос че ты за нытик...
ты подумал что ты супер игрок и я на тебя писал демо и всираешься в разговор...я тебе ответил что ты мне нах не сдался...ниче личного не написал...ты начал оскорблять вот тебе и влетел бан я неуспел ниче ответить сКШАЙЮ
так что не ной...раз знаешь причину бана посиди спокойно подожди часик...

Classic
Добавлено: 14:09 26 февраля 2010

ужос цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Tr1N1Ty
Добавлено: 15:09 26 февраля 2010

Машна! хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
quit
Добавлено: 20:58 26 февраля 2010

так вы поможете или вы забили уже...?
PES
Добавлено: 22:00 26 февраля 2010

quit тебя банит из за высокого пинга(соедение с сервом плохое),перед игрой выключи все программы задействующие интернет,такие как : Браузер(IE,Opera,Mozilla),всевозможные мэнэджеры закачек(к примеру Download Master),все возможные программы-торренты uTorrent,BitTorretnt и т.д ,тогда возможно соеденение стабилизируется и тебя не будет банить.
Classic
Добавлено: 16:29 27 февраля 2010

4its,мне интересно где ты увидел у меня аим??? если у меня даже ни одного хета не было..Ты только зашёл отыграл 1 раунд и на тебе банан!! За что?? потрудись объяснить?
noxmeJIbe 
Добавлено: 17:05 27 февраля 2010

Автор: Classic Цитата:
4its,мне интересно где ты увидел у меня аим??? если у меня даже ни одного хета не было..Ты только зашёл отыграл 1 раунд и на тебе банан!! За что?? потрудись объяснить?

1.27-02-10 16:26:37 de_dust2 Classic 77.66.238.251 AIM Вечность 4its
26-02-10 17:03:55 de_nuke Classic 77.66.238.251 AIM Вечность GoDmoDe
23-02-10 13:22:04 de_aztec Classic 77.66.238.251 Wall Hack Вечность Spieker
18-02-10 21:09:12 de_inferno Classic 77.66.238.251 Wall Hack Вечность pfzr.
До меня тебя банили еще 3 раза, почему на форум не писал? Или с этими банами ты был согласен...
2. В статистике у тебя с AWP 389 убийств из них 194 хедшотов, что то мне не верится что такое возможно без софта. гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
Наверх | Страница 3 из 8: 1 2 3 4 5 6 7 8  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 15 мксек | SQL запросов: 0. 18+